시리즈
평가
142
종말의 바보평가함 ★ 0.5
괴물: 에드 게인 이야기평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 2.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
포커 페이스평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 5평가함 ★ 4.5
너의 모든 것 시즌 4평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 3평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 4.0
미스트평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
크라임 씬: 세실 호텔 실종 사건평가함 ★ 2.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 2기평가함 ★ 3.5
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 4.0
퀸메이커평가함 ★ 3.0