시리즈
평가
87
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
그리고 아무도 없었다평가함 ★ 3.5- 더 러버평가함 ★ 5.0
마녀의 연애평가함 ★ 4.5
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 5.0
화이트 칼라 시즌 3평가함 ★ 5.0
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 5.0
화이트 칼라 시즌 4평가함 ★ 5.0
화이트 칼라 시즌 2평가함 ★ 5.0
글리 시즌 6평가함 ★ 5.0
글리 시즌 4평가함 ★ 5.0
글리 시즌 2평가함 ★ 5.0
글리 시즌 1평가함 ★ 5.0
핑거스미스평가함 ★ 4.5
라스트 맨 스탠딩 시즌 1평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 3.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
CSI: 마이애미 시즌 9평가함 ★ 5.0