평가한 작품들
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.0
지구를 지켜라!평가함 ★ 5.0
그녀평가함 ★ 4.0
터미널평가함 ★ 4.0
박열평가함 ★ 3.5
8 마일평가함 ★ 4.0
오만과 편견평가함 ★ 3.5
캐리비안의 해적: 죽은 자는 말이 없다평가함 ★ 3.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 3.5
보이후드평가함 ★ 4.0
호로비츠를 위하여평가함 ★ 3.0
우리 형평가함 ★ 4.0
남한산성평가함 ★ 3.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.5
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.5
그린 마일평가함 ★ 4.5
아바타평가함 ★ 4.0
노트북평가함 ★ 4.5