평가한 작품들
닭강정평가함 ★ 2.0
눈물의 여왕평가함 ★ 4.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
비질란테평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 5.0
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
그 해 우리는평가함 ★ 5.0
웰컴투 삼달리평가함 ★ 4.5
힘쎈여자 강남순평가함 ★ 3.5
최악의 악평가함 ★ 3.5
무인도의 디바평가함 ★ 5.0
연인평가함 ★ 4.0
택배기사평가함 ★ 3.0
닥터 차정숙평가함 ★ 3.5
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 3.5
사랑의 이해평가함 ★ 4.5
썸바디평가함 ★ 3.0
술꾼도시여자들평가함 ★ 4.0