평가한 작품들
오 마이 비너스평가함 ★ 3.5
내 딸, 금사월평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.0
메이의 집사평가함 ★ 4.0
수상한 가정부평가함 ★ 3.5
예쁜남자평가함 ★ 3.0
푸른거탑평가함 ★ 4.0
반올림2평가함 ★ 4.0
브레인평가함 ★ 3.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.5
내 딸 꽃님이평가함 ★ 3.5
자명고평가함 ★ 4.0- 롤러코스터 3평가함 ★ 4.0
전우치평가함 ★ 3.5
내게 거짓말을 해봐평가함 ★ 4.0- 화평공주 체중 감량사평가함 ★ 3.0
아가씨를 부탁해평가함 ★ 3.5
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 3.0