평가한 작품들
공작평가함 ★ 3.0
버닝평가함 ★ 4.0
포드 V 페라리평가함 ★ 3.5
독전평가함 ★ 3.0
82년생 김지영평가함 ★ 3.0
완벽한 타인평가함 ★ 4.0
테넷평가함 ★ 4.0
라이온 킹평가함 ★ 3.5
국가부도의 날평가함 ★ 3.5
시카리오: 데이 오브 솔다도평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 2.5
데드풀 2평가함 ★ 3.0
가장 보통의 연애평가함 ★ 3.0
토이 스토리 4평가함 ★ 2.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 4.0
마녀평가함 ★ 2.0
제이슨 본평가함 ★ 3.5
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃평가함 ★ 3.0
암수살인평가함 ★ 3.0