평가한 작품들
원 데이평가함 ★ 5.0
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 5.0
조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 5.0
귀향평가함 ★ 3.5
댄싱퀸평가함 ★ 4.5
검사외전평가함 ★ 5.0
로리타평가함 ★ 4.5
몬스터 주식회사평가함 ★ 5.0
암살평가함 ★ 5.0
모모와 다락방의 수상한 요괴들평가함 ★ 4.5
검은 사제들평가함 ★ 5.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 5.0
베테랑평가함 ★ 5.0
나우 이즈 굿평가함 ★ 5.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.5
사랑, 육체를 느낄 때평가함 ★ 0.5
색, 계평가함 ★ 4.0
영 앤 뷰티풀평가함 ★ 2.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 0.5
복수는 나의 것평가함 ★ 0.5