영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
장수상회
평가함 ★ 4.0
말죽거리 잔혹사
평가함 ★ 4.0
대니쉬 걸
평가함 ★ 4.5
알 포인트
평가함 ★ 4.0
안녕,헤이즐
평가함 ★ 4.0
보이후드
평가함 ★ 4.0
위대한 개츠비
평가함 ★ 4.5
007 스카이폴
평가함 ★ 4.0
군도:민란의 시대
평가함 ★ 3.5
해운대
평가함 ★ 4.0
이클립스
평가함 ★ 3.5
배트맨 비긴즈
평가함 ★ 4.0
브레이킹 던 part1
평가함 ★ 3.5
첫 키스만 50번째
평가함 ★ 4.5
슬럼독 밀리어네어
평가함 ★ 3.5
캐롤
평가함 ★ 3.5
동주
평가함 ★ 3.5
도리를 찾아서
평가함 ★ 4.5
명량
평가함 ★ 4.0
사도
평가함 ★ 4.5