평가한 작품들
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0- 고독한 미식가 SP평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 완결편평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 6기평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 5.0- 원피스 14기 : 마린포드 PART1평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0- 이누야샤 5기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 4기평가함 ★ 5.0
- 원피스 13기 : 임펠다운평가함 ★ 5.0
- 원피스 12기 : 샤본디제도, 여인섬평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 7평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 6평가함 ★ 5.0- 이누야샤 3기평가함 ★ 5.0