평가한 작품들
1987평가함 ★ 4.0
거인평가함 ★ 3.5
업평가함 ★ 4.0
대부평가함 ★ 5.0
메멘토평가함 ★ 5.0
내일을 위한 시간평가함 ★ 4.0
나, 다니엘 블레이크평가함 ★ 5.0
라우더 댄 밤즈평가함 ★ 4.0
나의 소녀시대평가함 ★ 3.5
브리짓 존스의 베이비평가함 ★ 4.0
내 머릿속의 포이즌베리평가함 ★ 3.0
매기스 플랜평가함 ★ 4.0
사랑을 위한 여행평가함 ★ 3.0- 핀과 제이크의 어드벤처 타임 '푸호이'평가함 ★ 4.5
양지의 그녀평가함 ★ 4.0
거북이는 의외로 빨리 헤엄친다평가함 ★ 4.0- 아버지와 이토 씨평가함 ★ 4.0
최악의 하루평가함 ★ 4.0
더 테이블평가함 ★ 4.0
왕의 남자평가함 ★ 4.5