영화
평가
194
옥희의 영화평가함 ★ 4.5
스틸 라이프평가함 ★ 5.0
사과평가함 ★ 4.5
클로즈 업평가함 ★ 5.0
향기어린 악몽평가함 ★ 5.0
김군평가함 ★ 2.5
바라카평가함 ★ 0.5
베를린의 토끼평가함 ★ 4.5
우리가 들려줄 이야기평가함 ★ 5.0
무슨 상관평가함 ★ 5.0
와이드 어웨이크평가함 ★ 4.0
재집합평가함 ★ 4.5
셔커스: 잃어버린 필름을 찾아서평가함 ★ 5.0
겟 아웃평가함 ★ 4.5
내 남자의 아내도 좋아평가함 ★ 4.5
엘리펀트평가함 ★ 4.5
멀홀랜드 드라이브평가함 ★ 4.5
그리즐리 맨평가함 ★ 4.0
사토라레평가함 ★ 3.0
FYRE: 꿈의 축제에서 악몽의 사기극으로평가함 ★ 3.5