평가한 작품들
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
인간수업평가함 ★ 4.0
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
보건교사 안은영평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
경이로운 소문평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
마블 아이언 피스트 시즌 1평가함 ★ 0.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 5.0
킬링 시즌 2평가함 ★ 4.0
킬링 시즌 1평가함 ★ 4.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0