평가한 작품들
도리화가평가함 ★ 1.5
우리는 형제입니다평가함 ★ 1.5
검은 사제들평가함 ★ 3.0
박물관이 살아있다: 비밀의 무덤평가함 ★ 1.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 1.5
스물평가함 ★ 1.0
간신평가함 ★ 1.0
연평해전평가함 ★ 0.5
쥬라기 월드평가함 ★ 1.5
터미네이터 제니시스평가함 ★ 1.0
극비수사평가함 ★ 1.5
인사이드 아웃평가함 ★ 2.5
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 2.0
베테랑평가함 ★ 3.0
사도평가함 ★ 1.5
탐정 : 더 비기닝평가함 ★ 1.0
마션평가함 ★ 1.5
성난 변호사평가함 ★ 1.5
더 폰평가함 ★ 1.0
인서전트평가함 ★ 1.5