영화
평가
756
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 3.0
승부평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 2.5
위키드평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0- 사랑의 하츄핑평가함 ★ 2.0
서울의 봄평가함 ★ 3.5
히트맨평가함 ★ 1.5
파묘평가함 ★ 2.5
A MINECRAFT MOVIE 마인크래프트 무비평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0- 어린 왕자평가함 ★ 5.0
미스트평가함 ★ 3.0
와일드 로봇평가함 ★ 4.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 4.0
룩백평가함 ★ 3.5
우리도 사랑일까평가함 ★ 4.5
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.5- 브레드이발소: 빵스타의 탄생평가함 ★ 2.0