평가한 작품들
GP506평가함 ★ 5.0
라라랜드평가함 ★ 1.5
인시디어스: 두번째 집평가함 ★ 5.0
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 5.0
맨 인 블랙 3평가함 ★ 3.0
인투 더 스톰평가함 ★ 5.0
애나벨평가함 ★ 5.0
28주 후평가함 ★ 5.0
알.이.씨평가함 ★ 5.0
300평가함 ★ 5.0
이스케이프 플랜평가함 ★ 5.0
레지던트 이블 5: 최후의 심판평가함 ★ 5.0
클로버필드 10번지평가함 ★ 5.0
레지던트 이블 4: 끝나지 않은 전쟁 3D평가함 ★ 5.0
마션평가함 ★ 5.0
레지던트 이블 3: 인류의 멸망평가함 ★ 5.0
레지던트 이블 2평가함 ★ 5.0
레지던트 이블평가함 ★ 5.0
라이트 아웃평가함 ★ 5.0
캐빈 인 더 우즈평가함 ★ 5.0