시리즈
평가
30
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
변호사 쉬헐크평가함 ★ 2.5
수리남평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
호크아이평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 3.0
로키 시즌 1평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 3.5- 아는 형님평가함 ★ 2.5
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
윤식당평가함 ★ 3.5