영화
평가
713
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
유랑지구평가함 ★ 4.0
헬보이평가함 ★ 4.0
샤잠!평가함 ★ 3.5
캡틴 마블평가함 ★ 3.5
더 페이버릿: 여왕의 여자평가함 ★ 3.0
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 3.5
극한직업평가함 ★ 4.0
천녀유혼평가함 ★ 3.0
헬보이평가함 ★ 3.0
슈퍼히어로평가함 ★ 3.0
반 헬싱평가함 ★ 2.5
회사원평가함 ★ 3.0
빅 히어로평가함 ★ 3.5
조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 2.5
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 3.0
탐정: 리턴즈평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 3.5
완벽한 타인평가함 ★ 4.0
베놈평가함 ★ 4.0