시리즈
평가
72
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.5
루시퍼 시즌 1평가함 ★ 4.0
주 시즌 3평가함 ★ 3.0
주 시즌 2평가함 ★ 3.5
주 시즌 1평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 3.5
아메리칸 갓 시즌 1평가함 ★ 4.0
도쿄 구울 2기평가함 ★ 3.5
도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.0
블러드 - C평가함 ★ 3.0
원펀맨평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
도망자 PLAN B평가함 ★ 4.0
푸른거탑평가함 ★ 3.5
몽땅 내사랑평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.5
이산평가함 ★ 3.0
마이 프린세스평가함 ★ 4.0
학교 2013평가함 ★ 4.0
청담동 앨리스평가함 ★ 3.0