영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
아이리스
평가함 ★ 2.5
일지매
평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순
평가함 ★ 3.5
넝쿨째 굴러온 당신
평가함 ★ 3.5
뉴하트
평가함 ★ 5.0
불멸의 이순신
평가함 ★ 3.5
제빵왕 김탁구
평가함 ★ 4.5
혼술남녀
평가함 ★ 2.0
미생
평가함 ★ 4.5
응답하라 1988
평가함 ★ 3.0
쌈 마이웨이
평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 5
평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 4
평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 2
평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 3
평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 1
평가함 ★ 2.5