평가한 작품들
- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.5
폴아웃 시즌 1평가함 ★ 4.0
젠 V 시즌 2평가함 ★ 3.0
젠 V 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 보이즈 시즌 4평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 3.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 3.5
광장평가함 ★ 3.0
위쳐 시즌 3평가함 ★ 3.5
러브 & 데스평가함 ★ 3.5
베르세르크 황금시대 편-MEMORIAL EDITION평가함 ★ 4.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0
솔로지옥 4평가함 ★ 3.0
부부의 세계평가함 ★ 3.5
안나 감독판평가함 ★ 3.5