영화
평가
217- 휴민트평가함 ★ 2.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.5
후지모토 타츠키 17-26 파트 2평가함 ★ 3.5
후지모토 타츠키 17-26 파트 1평가함 ★ 3.0
극장판 주술회전: 시부야사변 X 사멸회유평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
극장판 주술회전: 회옥·옥절평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
배드 가이즈 2평가함 ★ 4.0
도쿄 리벤저스평가함 ★ 2.5
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 3.5
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
썬더볼츠*평가함 ★ 4.0- 피원에이치: 새로운 세계의 시작평가함 ★ 1.5
킬 빌평가함 ★ 3.5
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.5