영화
평가
414
서던 리치: 소멸의 땅평가함 ★ 3.5
더 플랫폼평가함 ★ 3.5
돈 룩 업평가함 ★ 3.0
공범자들평가함 ★ 5.0
서편제평가함 ★ 1.5
스위트 걸평가함 ★ 0.5
청설평가함 ★ 4.0
우리의 마음을 사로잡는 귀여운 동물들평가함 ★ 5.0
1987평가함 ★ 4.5
비바리움평가함 ★ 2.5
언 애듀케이션평가함 ★ 3.5
마다가스카평가함 ★ 4.0
콰이어트 플레이스 2평가함 ★ 3.5
미드소마 감독판평가함 ★ 5.0
맘마미아!평가함 ★ 4.5
해피 피트평가함 ★ 4.0
이프 온리평가함 ★ 3.0
밀레니엄 2 : 불을 가지고 노는 소녀평가함 ★ 2.5
밀레니엄 1 : 여자를 증오한 남자들평가함 ★ 5.0
호텔 르완다평가함 ★ 4.0