시리즈
평가
203
별나도 괜찮아 시즌 4평가함 ★ 5.0
별나도 괜찮아 시즌 1평가함 ★ 2.5
네버 해브 아이 에버 시즌 2평가함 ★ 4.0
네버 해브 아이 에버 시즌 1평가함 ★ 3.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 2.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 3.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 4평가함 ★ 5.0
아메리칸 반달리즘 시즌 2평가함 ★ 4.0
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 3평가함 ★ 4.5
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 2평가함 ★ 4.5
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 1평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 6평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 5평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 4평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 3평가함 ★ 4.0