평가한 작품들
월간남친평가함 ★ 2.5
소년의 시간평가함 ★ 4.5
애거사 크리스티의 세븐 다이얼스평가함 ★ 2.0
약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 4.0
조각도시평가함 ★ 2.0
약사의 혼잣말평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 3.0- 태풍상사평가함 ★ 3.5
크라임씬 제로평가함 ★ 5.0
단다단 2기평가함 ★ 4.0
괴수 8호 2기평가함 ★ 1.5
에스콰이어: 변호사를 꿈꾸는 변호사들평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
트라이: 우리는 기적이 된다평가함 ★ 3.0
웰컴투 삼달리평가함 ★ 2.0
애마평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
트리거평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5- 미지의 서울평가함 ★ 5.0