평가한 작품들
박열평가함 ★ 5.0
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 1.5
국제시장평가함 ★ 3.0
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 3.0
해운대평가함 ★ 2.5
아이언맨평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 3.0
업평가함 ★ 4.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 4.0
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 3.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 4.0
싱 스트리트평가함 ★ 4.0
피끓는 청춘평가함 ★ 0.5
아가씨평가함 ★ 5.0
스물평가함 ★ 0.5
베테랑평가함 ★ 3.0
설국열차평가함 ★ 3.5
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 4.0