평가한 작품들
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0- 소울 이터평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.0
도로헤도로 시즌 1평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 3평가함 ★ 4.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 2평가함 ★ 4.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
월간순정 노자키 군평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
크라임씬 1평가함 ★ 4.5- 고독한 미식가 SP평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5