시리즈
평가
93
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
드림 프로덕션평가함 ★ 3.5- 정년이평가함 ★ 3.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.0
테드 래소 시즌 1평가함 ★ 5.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 5.0
콰르텟평가함 ★ 4.5- 강철의 연금술사평가함 ★ 4.5
스트릿 우먼 파이터 2평가함 ★ 3.5
신서유기 외전 - 강식당 3평가함 ★ 4.0
신서유기 외전 - 강식당2평가함 ★ 4.5
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 4.0
신서유기 외전 - 강식당평가함 ★ 4.0
뿅뿅 지구오락실2평가함 ★ 5.0
대탈출 3평가함 ★ 4.0
대탈출 2평가함 ★ 4.0
일타 스캔들평가함 ★ 3.5
18 어게인평가함 ★ 4.0
대탈출평가함 ★ 4.0
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 5.0