영화
평가
62
우리에게는 아직 내일이 있다평가함 ★ 4.0
포카혼타스평가함 ★ 3.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5
아바타평가함 ★ 4.5
토이 스토리평가함 ★ 4.5
굿 윌 헌팅평가함 ★ 3.5
킬 빌평가함 ★ 5.0
다이 마이 러브평가함 ★ 3.5
슬픔의 삼각형평가함 ★ 3.5
색, 계평가함 ★ 4.5
햄넷평가함 ★ 3.5
아노라평가함 ★ 4.0
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.5
마녀 배달부 키키평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.0
남쪽평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.5- 휴민트평가함 ★ 3.0