시리즈
평가
88
일타 스캔들평가함 ★ 3.0
그린마더스클럽평가함 ★ 3.5
마인평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
18 어게인평가함 ★ 3.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 6평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 1.5
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 2.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 2.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 2.5
펜트하우스평가함 ★ 3.0
펜트하우스 2평가함 ★ 2.5
펜트하우스 3평가함 ★ 2.0
알고있지만,평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0