시리즈
평가
44
술꾼도시여자들평가함 ★ 3.0
사랑의 불시착평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
폭군의 셰프평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5- 굿파트너평가함 ★ 3.0
서른이지만 열일곱입니다평가함 ★ 3.5
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 3.0
황후의 품격평가함 ★ 2.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.0
크라임씬 1평가함 ★ 5.0
상속자들평가함 ★ 2.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
암살교실 1기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5