시리즈
평가
72
타코피의 원죄평가함 ★ 3.5
겁쟁이 강아지 커리지평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 3.5
진격의 거인 OAD평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 3.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5
【최애의 아이】평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
위쳐 시즌 2평가함 ★ 3.5
위쳐 시즌 1평가함 ★ 3.5
강남 비-사이드평가함 ★ 1.5- xxx홀릭 2기평가함 ★ 5.0
xxx홀릭 1기평가함 ★ 4.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0