시리즈
평가
21
테드 래소 시즌 3평가함 ★ 5.0
테드 래소 시즌 2평가함 ★ 5.0
테드 래소 시즌 1평가함 ★ 5.0
슬로 호시스 시즌 5평가함 ★ 4.0
슬로 호시스 시즌 4평가함 ★ 4.0
슬로 호시스 시즌 3평가함 ★ 4.5
슬로 호시스 시즌 2평가함 ★ 4.0
슬로 호시스 시즌 1평가함 ★ 4.0
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 4.5
올리브 키터리지평가함 ★ 5.0
제너레이션 킬평가함 ★ 4.5
서머타임 렌더평가함 ★ 4.0
어느날평가함 ★ 4.5
위쳐 시즌 2평가함 ★ 4.5
위쳐 시즌 1평가함 ★ 4.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0