시리즈
평가
772- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 3.5
나기의 휴식평가함 ★ 3.5
GTO 1998평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5- 유유백서 리마스터평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5- 말년을 자유롭게평가함 ★ 3.5
- 말년을 건강하게평가함 ★ 4.0
침착한 주말2: 주X말의 영화평가함 ★ 3.0
축제로구나평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5
일단 뜨겁게 청소하라평가함 ★ 3.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 3.0
학교 2017평가함 ★ 2.5
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 2.0
범죄의 재구성 시즌 1평가함 ★ 3.5
원펀맨 3기평가함 ★ 3.0
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 4평가함 ★ 3.0