평가한 작품들
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 3.5
블루 마운틴 스테이트 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 2.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
주군의 태양평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 1.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5