평가한 작품들
옥을 찾아서평가함 ★ 2.5
도화년: 다시 꽃다운 시절로평가함 ★ 1.5
애니: 널 사랑해평가함 ★ 1.5
쌍궤: 스피드 & 러브평가함 ★ 0.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 2.5
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 2.5
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5
원 데이평가함 ★ 3.5
그 여름의 열애평가함 ★ 2.0
아즈망가 대왕평가함 ★ 3.5
카레이도스타평가함 ★ 4.0
아취시저반여자: 그런 여자 또 없습니다평가함 ★ 3.0
복류년평가함 ★ 2.5
스킵과 로퍼평가함 ★ 4.5
너를 좋아해: 투투장부주평가함 ★ 3.0
당아비분향니: 너에게로 달려갈게평가함 ★ 3.0
서권일몽: 악덕 남주를 사랑하게 되었다평가함 ★ 2.5
절요평가함 ★ 3.0