시리즈
평가
377
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 3.0
야노 군의 평범한 나날평가함 ★ 2.5
블리치 4기평가함 ★ 4.0- 블리치 3기평가함 ★ 3.5
- 블리치 2기평가함 ★ 4.0
- 블리치 1기평가함 ★ 4.0
86 -에이티식스-평가함 ★ 3.5- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 2.0
- 슈가 슈가 룬평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 FINAL SEASON평가함 ★ 4.0
카쿠시고토평가함 ★ 3.0
빠졌어, 너에게평가함 ★ 3.5
카쿠리요의 여관밥평가함 ★ 1.5
가치아쿠타 (GACHIAKUTA)평가함 ★ 3.5
묘지의 키타로평가함 ★ 1.5
유루캠△평가함 ★ 1.5
가라오케 가자!평가함 ★ 3.0
사무라이 참프루평가함 ★ 3.5
페이트 스테이 나이트 [Unlimited Blade Works]평가함 ★ 3.0
페이트 제로평가함 ★ 3.5