평가한 작품들
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 2.0
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 2.5
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 3.5- 원피스 10기 : 에니에스로비 PART3평가함 ★ 4.5
공룡들평가함 ★ 3.5
원피스 시즌 2평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0- 원피스 9기 : 에니에스로비 PART2평가함 ★ 4.5
- 원피스 8기 : 에니에스로비 PART1평가함 ★ 4.0
크라임씬 3평가함 ★ 4.0
그 비스크 돌은 사랑을 한다 Season 2평가함 ★ 3.0