시리즈
평가
41
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 4.0
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 3.5- 카케구루이××평가함 ★ 2.5
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 3.0
연애플레이리스트 시즌 3평가함 ★ 3.0
카케구루이평가함 ★ 3.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.0
에이틴평가함 ★ 3.0
스타트업평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5