평가한 작품들
쥬라기 공원 2: 잃어버린 세계평가함 ★ 5.0
마스크평가함 ★ 4.0
건축학개론평가함 ★ 4.0
과속스캔들평가함 ★ 5.0
니모를 찾아서평가함 ★ 4.0
반창꼬평가함 ★ 4.0
터미네이터: 미래전쟁의 시작평가함 ★ 4.0
투모로우평가함 ★ 5.0
아버지의 깃발평가함 ★ 3.0
트랜스포머 3평가함 ★ 4.0
아저씨평가함 ★ 4.0
귀신이 산다평가함 ★ 3.0
다이 하드 4.0평가함 ★ 4.0
소림축구평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더평가함 ★ 5.0
나는 전설이다평가함 ★ 4.0
트랜스포머평가함 ★ 5.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 5.0
써니평가함 ★ 5.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 4.0