시리즈
평가
17
주술회전평가함 ★ 2.5
체인소 맨평가함 ★ 3.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
진격의 거인 OAD평가함 ★ 3.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5
보석의 나라평가함 ★ 3.5
무한도전평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.0
효리네 민박평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.0