영화
평가
447
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.5
목요일 살인 클럽평가함 ★ 3.5
스타워즈: 라이즈 오브 스카이워커평가함 ★ 3.0
새벽의 황당한 저주평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 3.5
페니키안 스킴평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.5
소울평가함 ★ 4.0
탑건평가함 ★ 3.5
위플래쉬평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃평가함 ★ 4.0
하얼빈평가함 ★ 4.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5
핸섬가이즈평가함 ★ 3.5