시리즈
평가
68
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
멜로무비평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.0
라스트 킹덤 시즌 5평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
고요의 바다평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 3.0