영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
토마토
평가함 ★ 2.0
인어아가씨
평가함 ★ 2.5
카이스트 1기
평가함 ★ 2.5
프레지던트
평가함 ★ 1.5
납량특집 드라마 M
평가함 ★ 3.5
서울의 달
평가함 ★ 4.0
첫사랑
평가함 ★ 4.0
녹색전차 해모수
평가함 ★ 2.0
봄의 왈츠
평가함 ★ 2.0
이 죽일 놈의 사랑
평가함 ★ 2.0
그대 그리고 나
평가함 ★ 4.0
옥탑방 고양이
평가함 ★ 3.0
마지막승부
평가함 ★ 3.5
천국의 계단
평가함 ★ 2.5
올인
평가함 ★ 3.5
불새
평가함 ★ 3.0
광고천재 이태백
평가함 ★ 1.5
태왕사신기
평가함 ★ 2.0
연애시대
평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다
평가함 ★ 3.0