평가한 작품들
미드소마평가함 ★ 4.5
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 2.0
겟 아웃평가함 ★ 4.5
설국열차평가함 ★ 5.0
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 2.5
올드보이평가함 ★ 5.0
서울의 봄평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 4.0
녹터널 애니멀스평가함 ★ 5.0
헤어질 결심평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 4.5
극한직업평가함 ★ 4.0
사바하평가함 ★ 3.0- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 2.5
- 30일평가함 ★ 3.5
너의 이름은.평가함 ★ 3.5
아가씨평가함 ★ 5.0
김종욱 찾기평가함 ★ 5.0
더 리더: 책 읽어주는 남자평가함 ★ 3.5