평가한 작품들
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
파리의 연인평가함 ★ 3.0
환상의 커플평가함 ★ 4.5
체인지 디바 시즌 3평가함 ★ 3.5
체인지 디바 시즌 2평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
체인지 디바 시즌 1평가함 ★ 4.0
리벤지 시즌 2평가함 ★ 3.5
리벤지 시즌 1평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 4.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0