평가한 작품들
완벽한 타인평가함 ★ 3.5
그것만이 내 세상평가함 ★ 5.0
새벽의 저주평가함 ★ 4.0
오감도평가함 ★ 4.0
말레나평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
맨 오브 스틸평가함 ★ 4.0
쥬라기 공원평가함 ★ 4.0
지구가 멈추는 날평가함 ★ 2.0
파퍼씨네 펭귄들평가함 ★ 3.0
나 홀로 집에 3평가함 ★ 2.5
신라의 달밤평가함 ★ 3.0
배트맨 2평가함 ★ 3.5
트로이평가함 ★ 4.0
더 문평가함 ★ 4.0
스타워즈 에피소드 1: 보이지 않는 위험평가함 ★ 4.0
파송송 계란탁평가함 ★ 3.5
26년평가함 ★ 3.0
엽문 2평가함 ★ 3.5
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 3.0