평가한 작품들
치아문난난적소시광평가함 ★ 5.0
치아문단순적소미호평가함 ★ 5.0
고백부부평가함 ★ 5.0
크라임씬 3평가함 ★ 4.0
효리네 민박평가함 ★ 4.5
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 4.0
라이어 게임평가함 ★ 4.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 4.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 5.0
응급남녀평가함 ★ 3.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.5
상속자들평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
공부의 신평가함 ★ 5.0
49일평가함 ★ 4.0