평가한 작품들
에이리언: 어스평가함 ★ 3.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
모범택시평가함 ★ 3.0- 미지의 서울평가함 ★ 3.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 3.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.0
악귀평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0