평가한 작품들
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 5.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.5
건축학개론평가함 ★ 5.0
한여름의 판타지아평가함 ★ 5.0
언어의 정원평가함 ★ 5.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 5.0
어벤져스평가함 ★ 5.0
김종욱 찾기평가함 ★ 5.0
이퀄스평가함 ★ 2.5
그날의 분위기평가함 ★ 4.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0
베테랑평가함 ★ 5.0
알라딘평가함 ★ 3.5
연애의 온도평가함 ★ 5.0
로마 위드 러브평가함 ★ 4.0
나의 소녀시대평가함 ★ 5.0
너의 이름은.평가함 ★ 4.5
부산행평가함 ★ 4.5
러브, 로지평가함 ★ 5.0