평가한 작품들
독전평가함 ★ 3.5
아이언맨평가함 ★ 4.0
늑대소년평가함 ★ 3.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.5
골든슬럼버평가함 ★ 1.5
1987평가함 ★ 4.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 4.0
인셉션평가함 ★ 4.5
검은 사제들평가함 ★ 3.5
스물평가함 ★ 2.5
결혼전야평가함 ★ 2.5
인터스텔라평가함 ★ 4.0
오늘의 연애평가함 ★ 4.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 3.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 4.0
노팅 힐평가함 ★ 4.5
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 4.5
오싹한 연애평가함 ★ 3.5
레터스 투 줄리엣평가함 ★ 4.0